Ситцевый платок 75*75 см Зеленый узор
- Availability in stores
- Pickup points
Store and address
Working hours
Phone
Availability
mato.uz Bo'z-Bozor
Ташкент, М.Улугбекский район, ул. Сайрам дом 39 - 25
с 9.00 до 19.00, без обеда, выходной - воскресенье
+998712000039
Availability: 1
Please sign in so that we can notify you about a reply
Ситцевый платок сделан из 100% качественного текстиля. Ситец лёгкая хлопчатобумажная ткань, которую получают в результате отделки сурового миткаля.
- Ситцевые платки начали пользоваться популярностью еще несколько веков назад, хотя тогда они служили больше головным убором.
- Большие ситцевые платки в этно-стиле очень удобный предмет гардероба. Их можно обмотать его вокруг шеи, повязать чалмой на голове. Небольшие платочки чаще завязывают как классический шарфик-каре или используют в качестве повязки на голову.
- В климатических условиях нашей страны, особенно в жаркое время года, необходимо беречь голову и волосы от перегревания на солнце, а платок из ситца как нельзя лучше подходит для этих целей. Также его можно использовать как платок, которым можно вытирать лицо в жару.
MATO®
- Если хотите купить хороший ситцевый платок, Вы всегда можете заказать его в нашем интернет-магазине.
- mato® и не надо куда-то ехать?
No reviews found